Торжественная линейка «Здравствуй, школа!» /Барашевский УКП при ЛИУ-3/

1 сентября 2023 г.

1 сентября 2023 г. в Барашевском УКП при ЛИУ-3 была проведена торжественная линейка «Здравствуй, школа!», посвященная Дню знаний.

Звучит Гимн РФ.

«Торжественная линейка, посвященная  Дню знаний, считается открытой» объявляет ведущая.

Ведущая 12 класса: «Уважаемые ученики, учителя, гости, мы рады приветствовать всех вас на торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года!»

Ведущая 11 класса:

Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!

Идем за знаньями в поход.

Сегодня праздник,

Школьный праздник!

Вместе: Встречаем мы учебный год!

Ведущая 12 класса:

Вот закончилось шумное лето

Начинается время познаний

И всему голова и начало

Первый день сентября - День Знаний

Ведущая 11 класса:

День знаний в жизни каждого бывает,

День знаний год учебный открывает.

В почёте он у взрослых и детей -

Нарядный, звонкий, самый лучший день.

На весь учебный год он старт даёт

В труде, учёбе тонус задаёт

Пусть голосистее звучит первый звонок

И, чтобы впрок вам шёл каждый урок

На торжественной линейке с напутственными словами к ученикам обратилась учитель УКП Бердова Н.Ю., которая сказала, что в новом учебном году к образовательному процессу приступят 27 человек. Пожелала всем крепкого здоровья, терпенья, достижения всех поставленный перед собой целей и ответственного отношения к учебному процессу.

Право дать первый звонок 2023-2024 учебного года было предоставлено ученице 12 класса Шестаковой Елене.

На этом торжественная линейка была объявлена закрытой. Всех пригласили на концерт, посвященный Дню знаний.