Всероссийская акция «Сердце Защитнику» - Мы хотим сказать спасибо!

20 октября 2022 г.

Барашевский УКП

Цель мероприятия: поддержка российских военнослужащих, участвующих в специальной военной мероприятии на Украине, воспитание патриотизма, любви к Родине.

Ход мероприятия:

Ученицы выступают со словами благодарности к защитникам.

Мы хотим сказать спасибо тем, кто сегодня стоит на защите Родины. Мы все считаем их настоящими героями. И мы уверены, что у них все обязательно получится.

Мы устраиваем акцию для того, чтобы поддержать воинов спецоперации. Они сражаются за нас, чтобы мы могли спокойно ходить в школу и получать знания. И мы знаем, что находимся под защитой.

От всего сердца спасибо вам, что защищаете нашу землю, нашу страну, нас всех! Нет таких слов, которые могли бы выразить всю благодарность! Пожалуйста, береги себя и возвращайся домой живыми и невредимыми.

Непобедимые русские солдаты, спасибо вам за ваши подвиги. Мы выражаем вам глубокое уважение и благодарность, и верим в Вас. Спасибо Вам за вашу смелость и за то, что вы нас защищаете!

Спасибо Вам, солдаты, офицеры и просто мальчишки!!! Вы все настоящие Защитники, наши Герои и Победители!!! возвращайтесь ВСЕ домой, живыми и здоровыми!!! Вас очень любят и ждут!

Дорогие солдаты России, мы с вами! Всем сердцем желаем вам силы, везения, здоровья! Возвращайтесь домой с Победой!

Дорогие наши, герои. Вы выполняете великую миссию, вы не только защищаете нашу страну, вы боритесь с озлобленным Западом, с фашизмом и терроризмом. Выстоите в этой борьбе, Победите. Вы являетесь примером для нас, мы поддерживаем вас.

Спасибо солдаты и офицеры, и всем военным, кто находится на фронте. Мы знаем: вы сильные и крепкие, врагу вы просто не по зубам, вас никому не сломить. Вы наши родные защитники. Мы желаем вам победы и скорейшего возвращения домой.

За все мы вас благодарим!!!