Последний школьный звонок

21 мая 2021 г.

Сегодня в жизни нашей школы очень большой и волнующий день.

Праздник весёлый и в то же время грустный. Но в любом случае долгожданный. Он дорог учителям, он дорог выпускникам. Этот день, когда для человека звучит последний школьный звонок.

В Барашевском УКП при ЛИУ-3 он прозвенел 21 мая 2021г.

Заведующая УКП Симонова Л.М. зачитала решение педсовета о допуске 7  выпускников к  Государственным выпускным экзаменам. Она пожелала всем здоровья, успеха,

Чтоб слезы блестели только от смеха,
Чтоб счастье и радость на лицах светились,
Чтоб все пожелания осуществились!

Выпускница Кузнецова Юля прочитала стихотворение, посвященное учителям:

Спасибо вам за то, что строги и добры к нам были!
За то, что мыслить научили нас!
Поклон вам до земли за то, что нас любили!
За всё, за всё, что сделали для нас!

И вот наступает самая радостная и торжественная минута. Для выпускниц звенит звонок. Этот звонок особенный, он не похож ни на один ранее звучавший. Пусть его звон сохранится в сердцах выпускниц, как звон школьной дружбы и добрых, хороших воспоминаний.

Право дать последний звонок был предоставлен выпускнице Ясько Анастасии.

«Дорогие выпускницы,- сказала учитель Бердова Н.Ю.,-  жизнь — словно книга, вот и сегодня прочитана очередная страница, но не простая, ведь помимо слов, её украшает мелодия последнего школьного звонка. Позади бесконечное количество уроков, а впереди сложные экзамены, которые мы желаем вам пройти уверенно и достойно. В добрый путь дорогие выпускники!»