«Звенит звонок»

2 сентября 2019 г.

Наступил волнительный день для осужденных ЛИУ-3, после каникул 2 сентября всех желающих учиться собрал учебно-консультационный пункт.

Многие учатся в нашем УКП уже третий год их 29 человек, а некоторые пришли впервые их 17 человек.

Школа встретила своих учеников уютными красочно оформленными классами, старшеклассники подготовили поздравительную программу. Первый урок был назван «Урок Мира, урок Памяти», заведующая УКПСимонова Л.М. ознакомила присутствующих со всеми главными моментами, посвященные Великой Отечественной войне, детям Беслана. Учащиеся посмотрели видеоролики, исполнили стихи. И по традиции в школе прозвучал первый звонок, право дать его было предоставлено ученице 12 класса Атановой Веронике. Дан старт новому учебному году, пусть он будет плодотворным и удачным для всех обучающихся нашего УКП.