Мисс Очарование - 2018

8 марта 2018 г.

В Международный женский день в ЛИУ-3 по традиции прошел конкурс «Мисс очарование», в котором приняли участие 9 конкурсанток, среди которых учащиеся 11-12 классов УКП при ЛИУ-3.

Со словами приветствия выступила ведущая «Мисс Очарование-2018» Кудрина Елена, которая пожелала всем участницам удачи, вдохновения и энтузиазма на всех этапах конкурса.

Первым заданием стала «Визитная карточка». Каждая из девушек должна была представить себя и свой индивидуальный образ, зарекомендовав себя как самую обаятельную претендентку на титул «Мисс Очарование- 2018». Девушки в стихотворной форме рассказывали о себе.

После каждого этапа конкурса проходила рекламная пауза, во время которой выступали девушки с песнями и танцами. Черникова Виктория, ученица 11 класса, исполнила песню «Без сомнения»

В конкурсе  «Творческий номер», участницам необходимо было в полной мере продемонстрировать свои творческие способности и таланты, блеснуть своим обаянием и красотой: они пели, танцевали и  читали стихи.

Привлекательность и шарм женщины во многом зависит от красоты её походки, умения преподнести свой образ и задержать на себе взгляд. Завершением стало «Дефиле» - самый важный и сложный конкурс для участниц. Девушки продемонстрировали свои вечерние наряды, сшитые своими руками, и помогли окунуться присутствующим в мир грации и совершенства.

Наступил волнительный момент и скоро все узнали, что 1 место заняла Джелакаева Жаклин , 2 место – Сапожникова Кристина, 3 место- Сентищева Юлия.

Не смотря на то, что только одна из участниц конкурса стала победительницей, все они были ослепительны и неотразимы. Проведение такого конкурса развивает творческие способности, потенциал к самореализации и позволяет раскрыть индивидуальность каждой участницы.